Info Bisnis Indonesia Headline Animator

Info Bisnis Indonesia

Info Bisnis Indonesia
submits you website Click In Here
" Distributor Pulsa Isi Ulang Tronik "
...Termurah & Terpercaya...

Kami
adalah mitra bisnis Authorized Dealer voucher elektrik sebagai distributor penjualan pulsa isi ulang / voucher elektrik GSM & CDMA termurah dengan sistem pengisian pulsa melalui teknologi sms sejak tahun 2006
  • Menyediakan Produk Voucher Elektronik dengan sistem satu deposit untuk pengisian multi operator (All Operator)
  • Transaksi langsung ke server (multi server) sehingga dapat dilakukan 24 jam non stop setiap hari secara realtime berbasis SMS Top Up, menggunakan engine otomatis


Hak Guna Pakai Mobil Motor 2017


Hak Guna Pakai Mobil Motor 2017
Info Lengkap Klik Disini

Program Hak Guna Pakai atau HGP yang diluncurkan oleh IBis Company (PT Inti Benua Indonesia) hadir di tengah masyarakat Indonesia memberikan solusi terbaik berkendara TANPA harus memiliki kendaraan tersebut

Selama ini masyarakat Indonesia hanya mengenal 3 cara dapat menggunakan kendaraan, yaitu memberi secara tunai (cash), membeli secara kredit, dan sewa mobil harian atau bulanan. Program Hak Guna Pakai hadir sebagai alternatif baru dengan slogan

"Pakai mobil baru setor deposit 54%, Anda bosan, uang deposit kembali 100%"
Dalam program HGP terdapat uang deposit yang disimpan di Bank rekanan IBis sebagai jaminan mobil baru yang Anda pakai selama masa kontrak. Anda akan diminta membayar uang pakai selama 1 tahun masa kontrak. Setelah masa pakai selesai, uang deposit tersebut akan kembali 100%



UPDATE TERBARU : 11 JANUARI 2017

Note : Terjadi Perubahan Biaya / Tahun dari 10% menjadi 15%

Tips :
  1.  Daftar harga OTR tersedia dalam 2 format yaitu format gambar (jpeg) dan format HTML. Daftar harga dalam format gambar (jpeg) disediakan apabila Anda ingin mendownload dan menyimpan daftar harga. Klik gambar untuk memperbesar dan menyimpannya
  2. Daftar harga OTR menyajikan informasi harga yang dapat anda baca langsung. Ubah posisi HP / Tablet / Smartphone anda dalam posisi landscape untuk dapat membaca seluruh kolom daftar harga
  3. Daftar harga OTR dapat diurutkan dari terbesar ke terkecil dan sebaliknya untuk masing-masing kolom. Contoh, apabila Anda ingin mengurutkan harga OTR terbesar ke terkecil, klik header OTR dari Daftar Harga OTR tersebut. Harga OTR akan menyesuaikan dari terbesar ke terkecil apabila anda memakai browser dengan update terbaru
  4. Apabila Anda menemukan ketidakkonsistenan antara Daftar Harga format gambar dengan HTML, harap hubungi admin  

Harga OTR HGP IBis Mobil Toyota

Daftar harga OTR HGP IBis Toyota 11 januari 2017
Daftar harga OTR HGP IBis Toyota 11 januari 2017, klik gambar untuk memperbesar
Harga OTR IBis Mobil Toyota, Update : 11 Januari 2017
NoTYPEOTRDEPOSIT 54%BIAYA / TAHUN 15%
1Sienta 1.5 E M/T276.000.000149.040.00022.356.000
2Sienta 1.5 E CVT297.600.000160.704.00024.105.600
3Sienta 1.5 G M/T290.400.000156.816.00023.522.400
4Sienta 1.5 G CVT312.000.000168.480.00025.272.000
5Sienta 1.5 V M/T308.400.000166.536.00024.980.400
6Sienta 1.5 V CVT330.000.000178.200.00026.730.000
7Sienta 1.5 Q CVT354.000.000191.160.00028.674.000
8All New Fortuner Bensin 2.7 4X2 SRZ AT623.280.000336.571.20050.485.680
9All New Fortuner Diesel 2.4 4X2 G AT562.440.000303.717.60045.557.640
10All New Fortuner Diesel 2.4 4X2 G MT540.840.000292.053.60043.808.040
11All New Fortuner Diesel 2.4 4X4 G AT678.840.000366.573.60054.986.040
12All New Fortuner Diesel 2.4 4X2 VRZ AT603.240.000325.749.60048.862.440
13All New Fortuner Diesel 2.4 4X4 VRZ AT768.240.000414.849.60062.227.440
14All New Innova Bensin 2.0 G M/T350.280.000189.151.20028.372.680
15All New Innova Bensin 2.0 G A/T374.520.000202.240.80030.336.120
16All New Innova Bensin 2.0 V M/T400.800.000216.432.00032.464.800
17All New Innova Bensin 2.0 V A/T424.320.000229.132.80034.369.920
18All New Innova Bensin 2.0 Q M/T447.720.000241.768.80036.265.320
19All New Innova Bensin 2.0 Q A/T471.840.000254.793.60038.219.040
20All New Innova Diesel 2.4 G M/T386.400.000208.656.00031.298.400
21All New Innova Diesel 2.4 G A/T412.200.000222.588.00033.388.200
22All New Innova Diesel 2.4 V M/T441.480.000238.399.20035.759.880
23All New Innova Diesel 2.4 V A/T465.240.000251.229.60037.684.440
24All New Innova Diesel 2.4 Q M/T495.360.000267.494.40040.124.160
25All New Innova Diesel 2.4 Q A/T521.040.000281.361.60042.204.240
26Grand New Avanza E MT224.880.000121.435.20018.215.280
27Grand New Avanza E AT238.560.000128.822.40019.323.360
28Grand New Avanza G MT246.600.000133.164.00019.974.600
29Grand New Avanza G AT259.440.000140.097.60021.014.640
30Grand New Avanza G 1.5 MT261.360.000141.134.40021.170.160
31Grand New Avanza Veloz 1.3 MT253.200.000136.728.00020.509.200
32Grand New Avanza Veloz 1.3 AT267.360.000144.374.40021.656.160
33Grand New Avanza Veloz 1.5 MT266.280.000143.791.20021.568.680
34Grand New Avanza Veloz 1.5 AT280.440.000151.437.60022.715.640
35Yaris 1.5 E MT273.960.000147.938.40022.190.760
36Yaris 1.5 E AT288.120.000155.584.80023.337.720
37Yaris 1.5 G MT283.920.000153.316.80022.997.520
38Yaris 1.5 G AT297.120.000160.444.80024.066.720
39Yaris 1.5 S MT TRD310.200.000167.508.00025.126.200
40Yaris 1.5 S AT TRD324.360.000175.154.40026.273.160
41Rush7 1.5 G MT284.040.000153.381.60023.007.240
42Rush7 1.5 G AT296.040.000159.861.60023.979.240
43Rush7 1.5 S MT TRD SPORTIVO297.660.000160.736.40024.110.460
44Rush7 1.5 S AT TRD SPORTIVO313.620.000169.354.80025.403.220
45Rush7 1.5 S MT TRD ULTIMO301.620.000162.874.80024.431.220
46Rush7 1.5 S AT TRD ULTIMO317.820.000171.622.80025.743.420
47Agya 1.0 E MT138.636.00074.863.44011.229.516
48Agya 1.0 E AT152.712.00082.464.48012.369.672
49Agya 1.0 G MT148.236.00080.047.44012.007.116
50Agya 1.0 G AT160.272.00086.546.88012.982.032
51Agya 1.0 G MT TRD153.156.00082.704.24012.405.636
52Agya 1.0 G AT TRD165.792.00089.527.68013.429.152

Harga OTR HGP IBis Mobil Daihatsu 

Daftar harga OTR HGP IBis Daihatsu 11 januari 2017
Daftar harga OTR HGP IBis Daihatsu 11 januari 2017, klik gambar untuk memperbesar
Harga OTR IBis Mobil Daihatsu, Update : 11 Januari 2017 
NoTYPEOTRDEPOSIT 54%BIAYA / TAHUN 15%
1Gran Max BV 1.3 FH127.525.00068.863.50010.329.525
2Gran Max BV 1.3 AC FH131.625.00071.077.50010.661.625
3Gran Max MB 1.3 D FH145.375.00078.502.50011.775.375
4Gran Max MB 1.3 D FF FH151.775.00081.958.50012.293.775
5Gran Max MB 1.3 D FF Ambulance FH180.775.00097.618.50014.642.775
6Gran Max MB 1.3 D PS FH161.375.00087.142.50013.071.375
7Luxio 1.5 D M/T MC175.300.00094.662.00014.199.300
8Luxio 1.5 D M/T MC Ambulance209.000.000112.860.00016.929.000
9Luxio 1.5 X M/T MC193.450.000104.463.00015.669.450
10Luxio 1.5 X A/T MC204.550.000110.457.00016.568.550
11Great New Xenia X M/T 1.3 STD180.450.00097.443.00014.616.450
12Great New Xenia X M/T 1.3 DLX195.700.000105.678.00015.851.700
13Great New Xenia R M/T 1.3 STD184.750.00099.765.00014.964.750
14Great New Xenia R M/T 1.3 Sporty204.100.000110.214.00016.532.100
15Great New Xenia X A/T 1.3 STD191.350.000103.329.00015.499.350
16Great New Xenia X A/T 1.3 DLX207.550.000112.077.00016.811.550
17Great New Xenia R A/T 1.3 STD195.650.000105.651.00015.847.650
18Great New Xenia R A/T 1.3 Sporty215.100.000116.154.00017.423.100
19Ayla D M/T MI91.230.00049.264.2007.389.630
20Ayla D Plus M/T MI103.450.00055.863.0008.379.450
21Ayla M M/T MI107.750.00058.185.0008.727.750
22Ayla M A/T MI116.750.00063.045.0009.456.750
23Ayla M Sporty M/T MI122.350.00066.069.0009.910.350
24Ayla M Sporty A/T MI131.550.00071.037.00010.655.550
25Ayla X M/T MI115.100.00062.154.0009.323.100
26Ayla X A/T MI124.150.00067.041.00010.056.150
27Ayla X Elegant M/T MI122.450.00066.123.0009.918.450
28Ayla X Elegant A/T MI131.500.00071.010.00010.651.500
29Ayla Airbag X M/T MI118.700.00064.098.0009.614.700
30Ayla Airbag X A/T MI127.750.00068.985.00010.347.750
31Terios X M/T195.200.000105.408.00015.811.200
32Terios X M/T Extra205.500.000110.970.00016.645.500
33Terios X A/T Extra216.350.000116.829.00017.524.350
34Terios R M/T227.900.000123.066.00018.459.900
35Terios R M/T Custom232.900.000125.766.00018.864.900
36Terios R M/T Adventure238.100.000128.574.00019.286.100
37Terios R A/T242.000.000130.680.00019.602.000
38Terios R A/T Custom247.000.000133.380.00020.007.000
39Terios R A/T Adventure252.000.000136.080.00020.412.000
40Sirion 1.3 D FMC M/T162.525.00087.763.50013.164.525
41Sirion 1.3 D FMC A/T173.525.00093.703.50014.055.525
42Sirion 1.3 D FMC M/T Sport171.025.00092.353.50013.853.025
43Sirion 1.3 D FMC A/T Sport182.025.00098.293.50014.744.025
44Copen M/T427.250.000230.715.00034.607.250
45Sigra 1.2 R M/T156.900.00084.726.00012.708.900
46Sigra 1.2 R M/T DLX161.460.00087.188.40013.078.260
47Sigra 1.2 X A/T165.180.00089.197.20013.379.580
48Sigra 1.0 M M/T138.600.00074.844.00011.226.600
49Sigra 1.0 D M/T127.920.00069.076.80010.361.520
50Sigra 1.2 X M/T149.820.00080.902.80012.135.420
51Sigra 1.2 X M/T DLX156.420.00084.466.80012.670.020
52Sigra 1.2 X A/T DLX171.780.00092.761.20013.914.180
53Sigra 1.2 R A/T172.260.00093.020.40013.953.060
54Sigra 1.2 R A/T DLX176.820.00095.482.80014.322.420

Harga OTR HGP IBis Mobil Honda

Daftar harga OTR HGP IBis Honda 11 januari 2017
Daftar harga OTR HGP IBis Honda 11 januari 2017, klik gambar untuk memperbesar
Harga OTR IBis Mobil Honda, Update : 11 Januari 2017

NoTYPEOTRDEPOSIT 54%BIAYA / TAHUN 15%
1All New Honda Brio Satya S168.120.00090.784.80013.617.720
2All New Honda Brio Satya E174.120.00094.024.80014.103.720
3All New Honda Brio Satya E CVT192.120.000103.744.80015.561.720
4All New Honda Brio RS M/T204.240.000110.289.60016.543.440
5All New Honda Brio RS CVT222.240.000120.009.60018.001.440
6Honda Mobilio S M/T231.600.000125.064.00018.759.600
7Honda Mobilio E M/T255.600.000138.024.00020.703.600
8Honda Mobilio E CVT269.400.000145.476.00021.821.400
9Honda Mobilio E Prestige278.400.000150.336.00022.550.400
10Honda Mobilio RS M/T282.600.000152.604.00022.890.600
11Honda Mobilio RS CVT295.200.000159.408.00023.911.200
12Honda Jazz S M/T287.400.000155.196.00023.279.400
13Honda Jazz S CVT347.400.000187.596.00028.139.400
14Honda Jazz RS M/T317.400.000171.396.00025.709.400
15Honda Jazz RS CVT329.400.000177.876.00026.681.400
16Honda City S M/T360.840.000194.853.60029.228.040
17Honda City S CVT372.840.000201.333.60030.200.040
18Honda City E M/T381.840.000206.193.60030.929.040
19Honda City E CVT393.840.000212.673.60031.901.040
20Honda City ES CVT417.960.000225.698.40033.854.760
21All New Honda Civic 1.5 V-TEC Turbo582.600.000314.604.00047.190.600
22Honda CR-V 2.0 M/T497.400.000268.596.00040.289.400
23Honda CR-V 2.0 A/T509.400.000275.076.00041.261.400
24Honda CR-V 2.4 A/T550.200.000297.108.00044.566.200
25Honda CR-V 2.4 Prestige608.400.000328.536.00049.280.400
26Honda HR-V S M/T335.880.000181.375.20027.206.280
27Honda HR-V S CVT347.880.000187.855.20028.178.280
28Honda HR-V E CVT372.280.000201.031.20030.154.680
29Honda HR-V CVT 1.8 Prestige461.760.000249.350.40037.402.560
30BR-V S M/T287.520.000155.260.80023.289.120
31BR-V E M/T293.952.000158.734.08023.810.112
32BR-V E CVT311.520.000168.220.80025.233.120
33BR-V Prestige329.520.000177.940.80026.691.120

Harga OTR HGP IBis Mobil Suzuki

Daftar harga OTR HGP IBis Suzuki 11 januari 2017
Daftar harga OTR HGP IBis Suzuki 11 januari 2017, klik gambar untuk memperbesar
Daftar Harga OTR IBis Suzuki, Update : 11 Januari 2017 
NoTYPEOTRDEPOSIT 54%BIAYA / TAHUN 15%
1New Ertiga Airbag GA226.800.000122.472.00018.370.800
2New Ertiga Airbag GL - MT246.600.000133.164.00019.974.600
3New Ertiga Airbag GL - AT261.600.000141.264.00021.189.600
4New Ertiga Airbag ABS GX - MT260.400.000140.616.00021.092.400
5New Ertiga Airbag ABS GX - AT275.400.000148.716.00022.307.400
6Ertiga Dreza MT267.480.000144.439.20021.665.880
7Ertiga Dreza AT282.600.000152.604.00022.890.600
8Ertiga Dreza GS MT275.880.000148.975.20022.346.280
9Ertiga Dreza GS AT291.000.000157.140.00023.571.000
10Wagon R Airbag GA129.600.00069.984.00010.497.600
11Wagon R Airbag GL144.600.00078.084.00011.712.600
12Wagon R Airbag GS155.400.00083.916.00012.587.400
13Wagon R Airbag GS AGS AT165.600.00089.424.00013.413.600
14Wagon R Airbag GL AGS AT154.800.00083.592.00012.538.800
15All New Swift GX MT257.400.000138.996.00020.849.400
16All New Swift GX AT268.200.000144.828.00021.724.200
17Swift (CBU) GS MT275.400.000148.716.00022.307.400
18Swift (CBU) GS AT286.200.000154.548.00023.182.200
19Celerio (CBU) GS MT192.200.000103.788.00015.568.200
20Celerio (CBU) GS CVT206.400.000111.456.00016.718.400
21G Vitara (CBU) 2.4 MT507.408.000274.000.32041.100.048
22G Vitara (CBU) 2.4 AT522.614.400282.211.77642.331.766
23Ciaz (CBU) 1.4 MT398.889.600215.400.38432.310.058
24Ciaz (CBU) 1.4 AT412.713.600222.865.34433.429.802

Harga OTR HGP IBis Mobil Mazda

TBD

Harga OTR HGP IBis Mobil Datsun

TBD

Harga OTR HGP IBis Mobil Nissan

TBD

Harga OTR HGP IBis Mobil Cooper

TBD

Harga OTR HGP IBis Motor Honda

TBD 
Note:
  1. Saat ini Mitsubishi dan KIA dan perusahaan mobil lainnya yang tidak ada daftar nya diatas belum bekerjasama dengan PT Inti Benua Indonesia sehingga tidak ada penawaran HGP untuk mobilnya
  2. Saat ini hanya Pabrik Motor Honda yang sudah bekerjasama dengan PT Inti Benua Indonesia

Stumble
Delicious
Technorati
Twitter
Digg
Facebook
Reddit

0 Comments:

 

Info Bisnis Indonesia Copyright © 2009 Info Bisnis Indonesia is Designed by Iklan Baris Gratis - bisnis pulsa gratis